●須走・上小林・玉穂・印野・板妻方面
(水曜日 運行)
停 留 所 |
お迎え時刻 |
須 走 神 社 |
9:05 |
須 走 車 庫 |
9:07 |
上 小 林 |
9:15 |
仁 杉 |
9:17 |
玉 穂 支 所 |
9:20 |
西 中 裏 |
9:22 |
中 畑 |
9:24 |
川 柳 |
9:26 |
印 野 ・ 時 之 栖 |
9:28 |
板 妻 |
9:30 |
原 里 支 所 |
9:35 |
フジ虎ノ門病院 |
9:40 |
|
|
●高根・上町・東山方面 (木曜日 運行)
停 留 所 |
お迎え時刻 |
古沢(高村タバコ店前) |
9:24 |
高 根 支 所 |
9:25 |
山の尻コミセン前 |
9:26 |
栢の木バス停付近 |
9:27 |
御高体育館前 |
9:28 |
上町(天野屋横) |
9:29 |
市立東保育園 |
9:30 |
宝 持 院 前 |
9:31 |
忍沢バス停付近 |
9:33 |
東山カントリークラブ入口 |
9:35 |
東山公園入口 |
9:36 |
二の岡(旧138号沿) |
9:37 |
便船塚(旧138号沿) |
9:36 |
湯沢(旧138号沿) |
9:41 |
フジ虎ノ門病院 |
9:48 |
|